На електронну адресу ФК «Інгулець» надійшов лист від ФК «Жемчужина» з подякою за надану допомогу.

Пропонуємо текст листа мовою оригіналу:

ФК «Жемчужина» 22 июля 2017 года проводил матч 2-го тура чемпионата Украины среди команд первой лиги с командой «Ингулец» в Петрово. После окончания игры команда «Жемчужина» не смогла вовремя уехать из-за технической неисправности клубного автобуса.
ФК «Ингулец» в лице президента Александра Григорьевича Поворознюка, а также исполнительного директора Юрия Захаровича Мансурова, оказали всяческую помощь в организации отправки команды «Жемчужина» из Петрово в Александрию, предоставив клубный автобус. А также оказали всестороннюю помощь в ремонте нашего автобуса.
ФК «Жемчужина» выражает искреннюю благодарность президенту футбольного клуба «Ингулец» в оказании помощи и желает в дальнейшем всяческих успехов руководству и команде «Ингулец».

С уважением, президент ФК «Жемчужина» Деменчук Александр Валерьевич!