Sport Arena назвала символічну збірну 32-го туру Чемпіонату України серед команд Першої ліги сезону 2016/2017 років.

Приємно, що до цієї символічної збірної туру потрапили два гравці «Інгульця». Це центральний захисник Микита Ткачов та опорний півзахисник Євген Запорожець.
Далі подаємо мовою оригіналу оцінки гри цих двох футболістів у матчі «Інгулець» – «Гірник-Спорт» (2:0).
Про Микиту Ткачова: «Горняк-Спорт весной заслужил репутацию одной из самых грозных, атакующих команд Первой лиги. Именно потому «сухая» победа Ингульца стала большим достижением для этой команды. Помогал прервать неудачную домашнюю серию и защитник Ткачев – он выиграл немало единоборств, успешно противостоял форвардам гостей. А в концовке был вознагражден, ловко сориентировавшись на добивании и установив окончательный счет 2:0.».
Про Євгена Запорожця: «Весьма продуктивный матч лидера полузащиты петровского клуба. Евгений не только успевал выполнять привычные объемы черновой работы, но и довольно часто начинал атаки своей команды. Именно его отличную проникающую передачу использовал в самом начале матча Мишуренко. Сам Запорожец тоже мог забивать, но не повезло. И передал эстафету товарищу: Прошенко, заменивший капитана, подал тот самый штрафной, после которого Ингулец удвоил счет».